Главная / Гражданам, прибывшим из ДНР и ЛНР! / Об организации отдыха и оздоровления детей школьного возраста из числа граждан, постоянно проживающих на территории ЛНР, ДНР и Украины, вынужденно покинувших территории постоянного проживания в экстренном массовом порядке в 2022 году

Казенное учреждение Воронежской области "Управление социальной защиты Новоусманского района" сообщает, что на базе учреждения организована работа по приему заявлений и необходимых документов от родителей детей школьного возраста (от 7 до 15 лет включительно) из числа граждан, постоянно проживающих на территории ЛНР, ДНР и Украины, вынужденно покинувших территории постоянного проживания в экстренном массовом порядке в 2022 году и прибывших на территорию Воронежской области не ранее 18.02.2022 года и проживающих в пунктах временного размещения (ПВР), а также проживающих на территоррии Новоусманского района г. Воронежа.