Информация для родителей по летнему отдыху и оздоровлению детей!
Главная / Новости / Информация для родителей по летнему отдыху и оздоровлению детей!

Уважаемые родители!

КУВО «Управление социальной защиты населения Новоусманского района» доводит до Вашего сведения, что в летний период предоставляются бесплатные путевки в детские оздоровительные лагеря детям льготных категорий:

- дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации (Федеральный закон №124-ФЗ);

- дети, находящиеся в социально опасном положении (Федеральный закон №120-ФЗ);

- дети из неполных семей (одинокие родители);

- дети из многодетных семей;

- дети из семей безработных родителей.

Путевки выделяются по заявительному принципу на основе заявлений родителей (законных представителей) детей, с учетом даты подачи заявления.

Выделение бесплатной путевки осуществляется один раз в год в порядке очередности поступления заявлений.

Для выделения путевки необходимо обратится в КУВО «УСЗН Новоусманского района» расположенное по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, с.Новая Усмань, ул.Крупской д.5а (т. 8-473-41-5-57-61)