Ежемесечная деннежная компенсация/Ежемесячная денежная выплата (ЖКУ)
Главная / Перечень документов для назначения мер социальной поддержки / Ежемесечная деннежная компенсация/Ежемесячная денежная выплата (ЖКУ)

Для льготной категории Многодетная семья

1. паспорта родителей и детей (копии ф.и.о., все страницы прописки )
2. свидетельство о заключении брака, о расторжении брака, установлении отцовства и т. д. копии
3. страховое свидетельство (всех членов семьи)*
4. свидет. о рождении детей+гражданство копии
5. справка о зарегистрированных с указанием общей, жилой, отаплив. площади, вида отопления, с основанием выдачи (похозяйств. и домовая книги)*
6. При необходимости технический паспорт (оригинал)
7. оплаченный платежный документ, подтверждающий плату за жилое помещение и все коммунальные услуги (квитанции и чеки об оплате за предыдущий месяц) копии
8. сберегательная книжка или выписка из лицевого счета по вкладу копии
9. сведения о доходах
10. удостоверение многодетной семьи.

Копия Справки (кроме справок о доходах) действительны в течение 1 месяца со дня выдачи. При себе необходимо иметь оригиналы всех документов. Документы сдаются лично заявителем либо по доверенности оформленной в сельском поселении по месту жительства, либо нотариально. Документы, отмеченные * запрашиваются инспектором соц. защиты по межведомственному взаимодействию или предоставляются по собственной инициативе.

Для льготных категорий медецинские/педагогические/социальные работники

1. паспорт (копии ф.и.о., все страницы прописки )
2. трудовая книжка заверенная отделом кадров или выписка из приказа
3. страховое свидетельство*
4. пенсионное удостоверение при наличии копия
5. справка о зарегистрированных с указанием общей, жилой, отаплив. площади, вида отопления с основанием выдачи (похозяйств. и домовая книги) *
6. При необходимости технический паспорт (оригинал)
7. оплаченный платежный документ, подтверждающий плату за жилое помещение и коммунальные услуги (квитанции и чеки об оплате за предыдущий месяц) копии
8. сберегательная книжка или выписка из лицевого счета по вкладу

Копии Справки действительны в течение 1 месяца со дня выдачи. При себе необходимо иметь оригиналы всех документов. Документы сдаются лично заявителем либо по доверенности оформленной в сельском поселении по месту жительства, либо нотариально. Документы, отмеченные * запрашиваются инспектором соц. защиты по межведомственному взаимодействию или предоставляются по собственной инициативе.

Для льготной категории инвалид(1,2,3 группы)

1. паспорт (копия ф.и.о., все страницы прописки )
2.
справка об инвалидности (МСЭ) копия
3. страховое свидетельство*
4. пенсионное удостоверение при наличии копия
5. справка о зарегистрированных с указанием общей, жилой, отаплив. площади, вида отопления с основанием выдачи (похозяйств. и домовая книги)*
6. документ, подтверждающий право собственности на жилое помещение (св-во о праве собственности*,договор дарения, соц.найма, , выписка из похоз.книги)
При необходимости технический паспорт (оригинал)
8. сберегательная книжка или выписка из лицевого счета по вкладу копии

Для льготных категорий Ветераны

1. паспорт (копии ф.и.о., все страницы прописки )
2.
удостоверение о праве на льготы копии
3. удостоверение к награде копии
4. страховое свидетельство*
5.пенсионное удостоверение при наличии копия
6. справка о зарегистрированных с указанием общей, жилой, отаплив. площади, вида отопленияс основанием выдачи (похозяйств. и домовая книги)*
7. При необходимости технический паспорт (оригинал)
8. оплаченный платежный документ, подтверждающий плату за жилое помещение и коммунальные услуги (квитанции об и чеки об оплате за предыдущий месяц) копии
9. сберегательная книжка или выписка из лицевого счета по вкладу копия
10. Для вышедших на пенсию досрочно — справку с пенсионного фонда.